На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

«Эшелонами в Сибирь!»: Жириновский потребовал арестовать Зюганова и Прилепина


В России нужно запретить все левые партии, а также такие слова, как «коммунизм» и «социализм». Об этом в эфире ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьёвым» заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский, сообщает ИА DEITA.RU.

По его словам, уже сейчас нужно арестовать главу КПРФ Геннадия Зюганова, а также сопредседателей партии «Справедливая Россия — За правду» Захара Прилепина и Сергея Миронова.

«Эшелонами в Сибирь!», — воскликнул Жириновский.

По словам политика, такие решительные меры должны будут показать левым партиям, что «мы еще жёстче, чем они».

Это не первый выпад руководителя либерал-демократов в сторону своих оппонентов. Ранее он уже призывал российские власти закрыть КПРФ и внести партию Зюганова в список антигосударственных объединений.

Более того, в апреле прошлого года Жириновский потребовал арестовывать коммунистов за акцию у мавзолея на Красной площади в честь 150-летия со дня рождения Владимира Ленина.

Автор: Дмитрий Шевченко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх