На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Технический эксперт Антипов: «Боинг» МН17 взрывали изощренным способом.

Эксперт Юрий Антипов указал на важную улику в деле МН17, демонстрирующую очевидность диверсии на борту малайзийского «Боинга».

Анализ улик по делу о крушении малайзийского «Боинга» рейса МН17, который разбился летом 2014 года на территории Донбасса, опровергает официальную версию правоохранительных органов Нидерландов и указывает на причастность к трагедии спецслужб.

Подобное мнение на своей странице в соцсети Facebook высказал технический эксперт Юрий Антипов. При этом им указывается на изощренный способ проведения этой диверсий, который ранее никогда не использовался для подобных операций.

Так, эксперт, занимающийся анализом фотоизображений с места крушения МН17, обратил пристальное внимание на консоли управления разбившегося самолета и характер повреждения дисплеев, размещенных в ней.

При этом им было отмечено наличие значительных повреждений у корпуса одного из дисплеев, которые не могли нанести относительно мелкие осколки ракеты ЗРК «Бук».

Помимо этого, Антипов отметил отсутствие соответствующих крупных повреждений с внешней части обшивки корпуса самолета.

«Ни при каких условиях поражающие элементы от «Бука» (маленькие кусочки металла) не могли оставить такой огромной дыры в корпусе дисплея. При том, что дыра находится внутри приборной панели, лицевая сторона которой сверху не имеет такого массивного поражения», — заявил Антипов, указывая на то, что «для многих этот факт зафиксированного повреждения корпуса дисплея кажется удивительным».

Однако в контексте его версии о том, что причиной трагедии стала серия взрывов, прогремевших на борту лайнера в результате заранее подготовленной диверсии, данное обстоятельство вполне ожидаемо.

«Для меня это очередное очень-очень наглядное подтверждение того, каким образом взрывали МН17, подтверждение способа убийства людей на этом рейсе МН17. Способа изощренного, который, думаю, ранее не применялся при спецоперациях», — заключил Антипов.

Ранее сообщалось, что прокурор Тейс Бергер начал делать противоречивые заявления о причинах крушения «Боинга МН17» над Донбассом. Подробнее — в материале «ПолитПазл».

Автор: Джордано Бруно...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх