На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

«Курс на свержение Путина». Стрелков о будущих терактах в России

Экс-министр обороны ДНР, полковник ФСБ в отставке Игорь Стрелков в эфире НСН поставил под сомнение слова главы СВР о готовности противостоять терроризму.

Российские спецслужбы имеют огромный опыт и достаточно средств для противодействия террористической активности, чтобы защитить граждан от угрозы терактов, заявил глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин.

Так он прокомментировал информацию о возможных терактах на акциях протеста в различных городах России, про которые накануне сообщили неназванные источники государственных информационных агентств.

Экс-министр обороны ДНР, полковник ФСБ в отставке Игорь Стрелков в эфире НСН поставил под сомнение слова Нарышкина.

Перевод стрелок! Ветеран ФСБ о возможности терактов на митингах

«Учитывая, что западные партнеры Владимира Владимировича (Путина - прим. НСН) взяли курс на его свержение, в их арсенале террористические акты всегда присутствовали. Я не могу исключать возможность террористических актов, направленных на дальнейшее обострение внутриполитической ситуации в стране.

А что касается Нарышкина, это просто мелкий проходимец, который не имеет отношения к спецслужбам. Он непрофессионал, поэтому на его слова я вообще не стал бы реагировать. Он очень плохо руководил Государственной думой, и не думаю, что он лучше может справиться со Службой внешней разведки», - сказал Стрелков.

По его словам, сейчас готовность российских спецслужб противостоять террористической угрозе ниже, чем раньше.

Темнота – друг всех влюбленных. Что «светит» россиянам за фонарики

«Борьба с террористической угрозой в далеком прошлом, большинство специалистов уже в отставке. Время, когда во главу угла ставилась борьба с терроризмом, миновало 10 лет назад. Предотвратить все невозможно.

Победить терроризм в Чечне удалось, только полностью устранив бандподполье. Предотвратить пассивной обороной ничего никогда не получается. Нужны наступательные действия», - подчеркнул эксперт.

Ранее Игорь Стрелков в эфире НСН назвал действия российских властей главной причиной протестов в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх