На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

"Пришёл как привидение": Порошенко обидел официантов ресторана

Экс-президент Украины Пётр Порошенко обидел официантов в одном из киевских ресторанов. "Пришёл как привидение", - говорят теперь они.
После завершения судебного заседания Пётр Порошенко отправился в ресторан вместе со своей командой. Было выбрано заведение "Царское село" в Киеве. Бывший глава государства обидел официантов - не оставил им чаевых.
Одна из сотрудниц заведения рассказала, что Порошенко и пришедшие с ним были в отдельном зале. Далеко не все из гостей проявили элементарную вежливость и поздоровались.
"Если бы мне не сказали, что он (Порошенко - ред.) пришёл, я бы даже не заметила. Он пришёл как привидение, так забежал", - призналась сотрудница ресторана.
Ушёл по-английски. Даже не сразу заметили, что Порошенко покинул "Царское село", пишут "Известия".
Проблем с деньгами у политика явно нет. 10 января стало известно, что за предыдущий месяц на услуги юристов Порошенко потратил около 11 миллионов гривен, что эквивалентно более чем 30 миллионам рублей. Впрочем, с мая 2019 года этот человек миллиардером не является.
Когда стало известно, куда отправился Порошенко после заседания суда, тут же появились шутки, что в ресторан он поехал "праздновать". 19 января Печерский районный суд Киева заставил экс-президента Украины сдать загранпаспорт и обязал являться к следователю по первому требованию. Пётр Порошенко подозревается в государственной измене.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх