На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Страны НАТО отправят Киеву 33 истребителя совершенно открыто, в первый раз за все время СВО

Миг-29 украинских ВВС

Градус накала повышается, Европа все больше втягивается в конфликт на Украине, союзники заявили об отправке Киеву 33 истребителей, из них 13 из Словакии, а 20 из Польши, причем, не скрываясь, совершенно официально.

Президент Польши Анджей Дуда сделал заявление о передаче в ближайшее время первых четырех истребителей МиГ-29. Премьер Словакии Эдуард Хегер также одобрил передачу 13 истребителей МиГ-29 украинским ВВС.

Он еще и написал в соцсетях следующее:

«Когда президент Зеленский попросил больше оружия, в том числе истребители, я сказал, что мы сделаем все возможное».

Впрочем, представитель командования ВС ВСУ Юрий Игнат все равно выразил недовольство и посетовал на то, что данный тип самолетов давно устарел. Наверное им надо F-16, однако лицом не вышли, берите, что дают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх