На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Нойман заявил, депутаты Бундестага мерзнут от холода в своих кабинетах

Бундестаг

Обозреватель издания Spiegel Тим Нойман сообщил о том, что в Бундестаге назрела новая проблема, депутаты буквально замерзают от холода и вынуждены тепло одеваться, температура в кабинетах поддерживается на уровне 19 градусов.

При этом фойе и коридоры вообще не отапливаются, и причиной этому стала нехватка газа. Хотя правительство Германии и заявляло о 100% заполнении подземных хранилищ, но в отсутствии прекращения новых поставок из России, это не спасает.

Депутат от «Зеленых» Ренате Кюнаст сказала следующее:

«На своем рабочем месте я сидела в пуховике. Помимо прочего, я ходила по кабинету туда-сюда, чтобы согреться. Несмотря на это, через непродолжительное время у меня начался насморк».

Впрочем, чего ей жаловаться, ведь именно «зеленые» явились инициаторами прекращения поставок энергоресурсов из России. А также закрытия атомных и угольных электростанций, которые впору открывать заново, что уже и делается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх