На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Это вряд ли Путин вакцинировался "Спутником"...

Президент не так давно обещал вакцинироваться, но никаких доказательств состоявшейся процедуры нет. А что вы еще хотели от человека, у которого даже дача и та оформлена на друга Вротенберга?

Сама по себе ситуация с анонсированием иглоукалывания с последующим сокрытием всей информации, наталкивает на мысль, что никакой микстуры ему не вкололи, что вполне в духе гаранта.

"Добьемся", "достигнем", "прорвемся", а теперь и "вакцинируемся" — основные слова из его лексикона. Проще говоря, уста президента источают одни лишь обещания, с поступками никак не связанные.

Многие ждали, что небывалое историческое событие произойдет под прицелом фото- и  телекамер, хотя дедушка уже давно не тот. Несмотря на то, что иногда успевает поймать ручку до ее падения со стола и вообще показывает крепкое рукопожатие и иные навыки, жизненно необходимые любому мужчине в возрасте под семьдесят.

В общем, состояние дедушки могло, конечно, в момент вакцинирования элементарно быть не самым зрелищным, что нельзя было показать широким массам.

"Усы" же нащекотали, что президент элементарно поскромничал, и вообще, ему не нравится публичность. Что, на мой взгляд, совершенно не соответствует действительности, то есть "говорящая куколка" в очередной раз нам всем соврала.

Ребята, согласитесь, что Путин никогда не страдал скромностью. Ему как раз нравится именно публичность. Причем, нравится настолько, что он не упускает возможность даже показаться на публике с голым животом, считая это, видимо, признаком маскулинности. Но ведь не Рэмбо же. И не Шварцнеггер.

Тут неделю назад гарант вместе с представителем одного из самых любопытных народов в стране, отдыхали в тайге, куда позвали с собой толпы журналистов и сценаристов. И после такого кто-то смеет заявлять о том, что президент не любит публичность? Полная чушь - не правда ли?!

Амфоры, значит, со дна морского мы достаем, с лошадьми под телекамеры целуемся, щук под водой стреляем, а на берегу их ловим. Еще со стерхами летаем, истребителями управляем, грузовики через мост водим, шайбы профессионалам забиваем, а публичности стесняемся?

Не-е-е, так не бывает, извините, гражданин соврамши. Наш президент — очень публичный человек именно тогда, когда ему это выгодно. В остальных же случаях, начиная с трагедии с подводной лодкой "Курск", он всячески сторонится различных заявлений и объективов камер. То он в отпуске, то еще где, в общем - "Непричемыш". Нет его, разбирайтесь с неприятностями самостоятельно.

Поэтому я вижу несколько причин, почему президент сказал о своих намерениях, но никаких подтверждений мы не видим. Вероятно, что он мог не прививаться по соображениям собственной безопасности, опасаясь побочных эффектов. Также есть предположения, что гарант привился, но не "Спутником", а вакциной, специально для него придуманной. Или импортной.

С другой стороны, что именно находилось в этом шприце, мы бы никогда не увидели на фотографии. Поэтому можно было сказать, что он привился российской вакциной, а на деле ввести хоть физраствор.

Однако, если мы в перспективе увидим, что президент выползет из своего логова, то он, наверно, получил какой-то укол, помимо обычной порции ботокса на завтрак и перестал бояться заразы.

Все встанет на свои места уже в середине апреля. Ждем-с.

И о публичности...

хх

хх

хх

хх

хх



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх