На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Украина тонет, майдановская сволочь потеряла остатки приличия.

Яков Кедми: Украина тонет, майдановская сволочь потеряла остатки приличия

Популярный в России политолог, экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми в эфире «Вести.FM» высказал свое мнение о власти на Украине и об отношениях Киева с Европой.


По словам Кедми, желание Киева понравиться ЕС не приводит к желаемому результату, и Украину это не спасает.


«Весь флирт с европейским руководством не сдвинул ни на один миллиметр ситуацию на Украине от тех мерзких, подлых правил и поведения, начатых в 2014 году и продолжающихся до сих пор. Все обсуждения и заверения не помогают. Маразм на Украине крепчает, страна тонет в болоте», - считает политолог.

Кедми также высказал свое личное отношение к представителям украинской власти.


«Майдановская сволочь совсем потеряла остатки элементарного приличного поведения, которого и не было, возможно. А флирт продолжается, улыбки продолжаются», - заявил эксперт.

Также известный политолог считает, что положение дел на Украине в результате отношений с Европой в лучшую сторону меняться не будет.


«Вежливые разговоры с мадам Меркель, с бывшими французскими партнерами и Европейским союзом ведутся, но отношение европейских стран к Украине не изменилось. Надежды на то, что Европа что-то сделает – нереальны. Они и денег давать будут намного меньше, потому что для себя не останется, и вмешиваться будут меньше» - считает Кедми.

Очевидно, что желание Украины провести «европеизацию» населения и вступить в ЕС сыграло с ней злую шутку.

Таким образом Киев попал на крючок, с которого до сих пор не может соскочить. Ситуация в стране не меняется, что говорит об отсутствии должной мотивации у руководства страны положительно влиять на уровень жизни населения и социально-экономические показатели.


Автор: Артём Колчин...Источник: https://politexpert.net/36285-yakov-kedmi-ukraina-tonet-maid...

Картина дня

наверх