На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 546 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николь Нахтигаль
    Этот народ (таджики/узбеки/киргизы и тп) понимает только позицию силы. Таджики находясь на нашей территории, смеются ...Таджикистанских "...
  • Николь Нахтигаль
    Жили в Таджикистане с 1975 по 1999 год, бежали с одним чемоданом, в нашей квартире живут таджики, пользуясь всем,что ...Таджикистанских "...
  • Роман Романов
    👍👍👍Сорок семь штурмо...

"Вам на танках или "Искандерами"?": Русские не стали церемониться после нового хамства Чехии

В России не стали церемониться с ответом после нового хамства со стороны Чехии. Русские лишь уточнили: "Вам как, на танках или "Искандерами"?"
Речь идёт о новом русофобском выпаде со стороны Праги. Депутаты чешского парламента потребовали от правительства ограничить численность сотрудников посольства России в Праге, а с Москвы взыскать компенсации за ущерб, якобы причинённый в связи со взрывами на складах боеприпасов в деревне Врбетице в 2014 году.
Кроме того, первый вице-премьер Ян Гамачек заявил, что чешские спецслужбы провели самую успешную операцию в сфере безопасности в истории республики, которая якобы привела к разгрому резидентур спецслужб России в Праге.
Пользователи Рунета, уже толком уставшие от бесконечных русофобских выпадов в сторону нашей страны, не стали церемониться с ответом.
"Компенсацию вам как прислать, на танках или "Искандерами" возьмете?" - пишет пользователь qq.
"Что тут можно сказать... Если смотреть со стороны, то складывается впечатление, что Бог лишил разума человечество и направил по дороге самоуничтожения", - отмечает Руслан Беставашвили.
"Чехов небратья покусали, что ли? Иначе откуда такой бред? Вот что значит пускать в страну украинских гастарбайтеров - они заразны. Ну и традиционно - уши от дохлого осла им, а не какую-то там компенсацию за придуманный теракт", - пишет Mar Nightmare.
"Вконец оборзели, где доказательства", - добавляет alias 777.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх