На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Кудрина сделают главным соперником Путина на выборах президента — Делягин


Кудрина сделают главным соперником Путина на выборах президента — Делягин

Глава Счетной палаты России Алексей Кудрин станет единым кандидатом в президенты страны от российских либеральных кланов на следующих выборах главы государства.

В этом выразил свою уверенность известный российский экономист Михаил Делягин, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на издание «Собеседник».

По его словам, бывший министр экономики является фронтменом либерального клана в России и поэтому в следующий раз «в президенты пойдёт именно он». Эксперт также отметил, что Кудрин продолжает активно пиариться и высказывать по целому ряду важнейших вопросов.

Также экономист заявил, что такому видному оппозиционеру, как Алексею Навальному не удастся принять участие в борьбе за президентское кресло от лица российских либералов ввиду того, что ему уготована роль «сакральной жертвы».

Ранее Делягин заявил о том, что в течение всего предстоящего лета — вплоть до конца августа, в России будет сохранятся высокая вероятность организации попыток расшатывания социальной, политической и экономической обстановки в стране.

Автор: Дмитрий Шевченко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх