На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Хотим заказать столик на всю 106-ю дивизию ВДВ: необычный звонок в киевское кафе


На фоне эпичного провала западной пропаганды, которая назначила «вторжение России на Украину» на февраль, а после и конкретно на 16 февраля, в Сети появилось много шуток на тему того, что День защитника Отечества 23 января российские военные будут отмечать уже в Киеве.

Более того, в Сети начали появляться не только соответствующие мемы, но и видео розыгрышей.

На одной такой записи мужчина зафиксировал разговор с администратором киевского кафе «За двумя зайцами», в котором он просит зарезервировать столик на 23 февраля на всю 106-ю дивизию.

Сообщив девушке, что они будут добираться из Тулы, мужчина уточнил, что, возможно, успеют в Киев только к 24 февраля.

На уточняющий вопрос администратора заведения, на какое время резервировать столик, автор розыгрыша ответил, что на 4 утра. После чего девушка уже начала догадываться, что это шутка. После услышанного количества человек — полторы тысячи — она уже смело смеялась.

«Вы же нас ждёте?» — спросил автор розыгрыша.

«Конечно, ждём», — смеясь, ответила сотрудница столичного заведения.

Справка
106-я гвардейская воздушно-десантная Тульская Краснознамённая, ордена Кутузова дивизия — соединение воздушно-десантных войск (ВДВ) Вооружённых сил СССР, а затем — Российской Федерации.

Части формирования дислоцированы в Туле, Рязани и Наро-Фоминске, штаб дивизии — в Туле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх