На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

«Как после пьянки»: опухшую Собчак в халате сняли под кустом

Опухшее лицо Ксении Собчак вызвало оторопьКсения Анатольевна неприятно удивила своей естественностью. Фото: Борис Кудрявов
39-летняя журналистка Ксения Собчак поделилась публикацией, которая вызвала целую волну критики со стороны ее же подписчиков. Народ изрядно впечатлился внешним видом светской львицы, обычно тщательно следящей за своим личиком.

На официальной странице «блондинки в шоколаде» в Instagram появилось ее очередное фото. На этот раз Ксения Собчак решила похвастать пребыванием в очень специфическом, но при этом живописном месте.

Как выяснилось, скандальная журналистка сейчас проходит курс детокс-процедур в фешенебельном швейцарском отеле, где даже имеется собственная лаборатория для диагностики состояния организма жильцов.

Естественно, что Ксению Анатольевну сразу же заподозрили в остром желании прорекламировать роскошный отель, пребывание в котором можно объяснить наличием некого бартера или определенных договоренностей с местной администрацией. Многие пользователи также обратили внимание не на самый удачный внешний вид, которым теледива почему-то решила поделиться с подписчиками.

«Здесь вообще все сделано на высшем уровне, начиная от интерьеров, и заканчивая водой в бассейне, которая проходит пять стадий фильтрации. С бывшим центром в Мерано не сравнить. Вообще другой уровень», — с восхищением призналась искушенная в подобных вопросах ведущая.

В качестве фона светская львица выбрала тот самый отель, но красоты местной природы и солидный вид здания быстро отошли на десятый план после рассмотрения самой журналистки, позирующей в банном халате под кустом. Особое недоумение россиян вызвало опухшее и отекшее лицо Ксении, на котором не оказалось ни грамма косметики.

Возможно, что супруга модного театрального режиссера Константина Богомолова хотела показать себя в естественном виде, но в итоге ее благородный порыв потерпел грандиозный провал. Да и сам факт, что Собчак расхваливает фешенебельный заграничный отель, не очень понравился ее подписчикам.

 

«Ксюша пиарит место для тех 0,5% богачей, которые на нее подписаны. А мы простые люди и на Алтай выбираемся нечасто»; «Ксения Анатольевна, пейте меньше жидкости на ночь. Это вредно»; «Да-а, красота, которую портишь ты на фоне»; «Как после пьянки вид», — высказались комментаторы.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх