На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 553 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Мушниченко
    Экспресс-тест на пальмовое масло в молочных продуктах " для бытового использования давно уже продается всем желающим ...Белорусский техно...
  • Леонид
    Из-за неё папаша кипучую деятельность развёл на выборы? Чтобы не аукнулось?ДОЧЬ МАШКОВА ПОЗВ...
  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Пиндосы должны убраться с планеты ЗемляГлава Пентагона: ...

Ахеджакова назвала современную Украину обыкновенным «совком»

Ахеджакова назвала современную Украину обыкновенным «совком»

Лия Ахеджакова

Советская и российская актриса Лия Ахеджакова сделала комментарий об Украине, который удивил общественность.

По словам артистки, украинские власти являются абсолютными «глупцами», которые лишают своих граждан культуры ради мести.

«Это ужас. Это чистый совок. Потому, что мы все одинаковые – вышли из Советского Союза, а все замашки какими были, такими и остались.

И у нас, и у вас, и в Средней Азии, и где угодно.

Пока мы все из Советского Союза, не умрем, будем друг другу так мстить, делать глупые вещи», – передает слова актрисы издание «Актуальные комментарии».

Этот комментарий связан с тем, что ранее Киев запретил выступать на территории Украины Алисеа Фрейндлих, Александру Буйнову и Ларисе Долиной.

Они, по мнению властей, угрожают национальной безопасности страны.

Кроме того, в государстве были запрещены некоторые российские книги и фильмы.

Отметим, что ранее Ахеджакова часто в СМИ высказывалась в защиту Украины, неоднократно извинялась за Крым, что стало поводом для шуток в Сети.

Ссылка на первоисточник
наверх