На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Литва перешла все грани приличия! Лавров "вскипел" от "демократических методов" с Тихановской

Глава МИД России Сергей Лавров весьма критично отозвался о так называемых "демократических методах", по которым литовские соседи работают с экс-кандидатом в президенты Белоруссии Светланой Тихановской. "Перешли уже все грани приличия в требованиях", - "вскипел" министр.
Во время своего выступления в МГИМО глава МИД России Сергей Лавров затронул несколько особо актуальных тем сегодняшней политики. В частности, высказал свой критический взгляд на события в Белоруссии и провокации, которые пытаются устроить в республике западные "кукловоды".
"Попытки раскачивать ситуацию мы видим", - подчеркнул Лавров, отметив также, что "этого никто и не скрывает".
От тех методов, которыми пользуются в Прибалтике, чтобы раскачать ситуацию в Белоруссии, министр "вскипел".
"Наши литовские соседи, по-моему, перешли уже все грани приличия в требованиях, которые они выдвигают", - возмутился Лавров.
У нас есть основания полагать, что с экс-кандидатом в президенты Белоруссии Светланой Тихановской Литва действует отнюдь "не демократическими методами". В частности, российский министр указал на явное неуважение, которое проявляют прибалты к белорусскому суверенитету.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх