На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

МИД Казахстана не поддержал референдумы на Донбассе, очевидно, примеряет ситуацию на себя

Айбек Смадияров

Представитель МИД Казахстана Айбек Смадияров выступил за сохранение территориальной целостности Украины. Он не поддержал референдумы о присоединении к России, которые прошли в ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях.

Тема очень болезненная для Казахстана, поскольку в свое время Советский Союз также присоединил к нему громадные территории, о чем даже высказывался президент России Владимир Путин и в Астане не хотят такого развития событий.

Смадияров сказал следующее:

«Казахстан исходит из принципов территориальной целостности государств, их суверенного равенства и мирного сосуществования».

Однако, признание или не признание произошедшего, уже ничего не изменит, благодаря действиям США и их вассалов, мир вступил в полосу турбулентности и джина выпустили из бутылки. И теперь загнать его обратно, будет крайне сложно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх