На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Путин обрушит планы либералов уже в августе – Хазин

Путин обрушит планы либералов уже в августе – Хазин

Либеральные элиты не смогут осуществить свои планы по дальнейшей дестабилизации социально-экономической обстановки в России, считает известный российский экономист Михаил Хазин.

Как отметил эксперт в своём авторском Telegram-канале, уже в течение августа Владимир Путин обрушит все устремления той части российского руководства, которая задумала новый виток разграбления национального бюджета. По словам Хазина, будущий распил, намеченный либералами на осень, должен был протекать под эгидой борьбы со второй волной пандемии.

Либералы хотели повторить свой трюк, исполненный ещё весной и летом этого года, когда выделенные из государственной казны деньги так и не дошли до своих законных получателей, при этом, львиная доля этих средств благополучно осела не иностранных счетах или пошла на покупку дорогой недвижимости.

Однако, если в первый раз президент просто не ожидал того, что даже в критический для всей страны период либералы не погнушаются присвоить предназначенные для спасения всей экономики деньги себе, то второй раз этот план у либералов уже не выгорит.

Более того, как прогнозирует Хазин, все, кто попытаются ещё раз прокрутить эту схему, очень быстро сильно об этом пожалеют.

После единого дня голосования в сентябре традиционно будут проводиться зачистки политических кругов, которые не справились со своей задачей.

На этот раз под сокращения могут попасть и те, кто собирался заниматься расхищением государственных средств, считает эксперт.

Автор: Дмитрий Шевченко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх