На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Карту с допингом на Олимпиаде разыграли намеренно – Сосновский

Политолог Александр Сосновский уверен, что допинговый скандал, разразившийся на Олимпиаде в Пекине, был раздут намеренно. Эту карту разыграли ради конкретной цели.
В пятый день Олимпийских игр стало известно, что в допинг-пробы одного из фигуристов из сборной России обнаружено запрещённое веществ. Эта информация появилась не зря, считает Александр Сосновский.
Карту с допингом разыграли вновь, чтобы дискредитировать Россию. По мнению политолога, миру ясно дали понять, что кое-кто не хочет видеть Россию в самых крупных международных соревнованиях, не хочет единства России и Китая.
Против России продолжается информационная война. Цель – подорвать мировой авторитет нашей страны.
"Это часть комплексной операции по созданию образа "империи зла" из России. Отвечать надо, а не оправдываться", - цитируют Сосновского "Народные Новости".
Фигуристку Камилу Валиеву СМИ давно прозвали "русской феей". Западные СМИ написали о том, что именно эта спортсменка может быть причиной допингового скандала на Олимпиаде в Пекине. Официальных заявлений от МОК пока не было.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх