На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Бондаренко о словах Матвиенко, назвавшей Абрамовича героем нашего времени

Депутат Бондаренко в очередной раз поднял очень любопытный вопрос и поделился своим видением ситуации, главными действующими лицами в которой стали госпожа Матвиенко и господин Абрамович.

 

 

Валентина Матвиенко назвала олигарха Абрамовича героем и в принципе поставила точку в долгой дискуссии кто в современной России считается героем нашего времени.

Какая власть, какая система, такие оказывается и герои.

И об этом заявляет третий человек в государстве после президента и премьер-министра.

Это просто катастрофа! Печально, что все эти события происходили на глазах у детей, а именно во время её выступления перед школьниками и студентами.

В такие моменты по-настоящему очевидно в чьих интересах работает власть, кому она жмёт руку и говорит - спасибо.

Вся эта тирада возникла на фоне восстановления исторического острова в Санкт-Петербурге.

И вот тут Бондаренко поясняет, что ранее остров отдали Абрамовичу. Естественно, что не просто так, а через тендер.

После этого, со слов депутата, там снесли ряд исторических зданий. Таких, например, как лаборатория Менделеева.

А затем на этом месте появился прекрасный многофункциональный деловой центр, включающий в себя кафе, рестораны, магазины гостиницы и т.д. Всё то, что приносит хорошие деньги.

Ниже приведу цитату из комментария депутата Бондаренко:

В итоге, человек который нажился на народе благодаря воровской приватизации, и смог то народное хозяйство которое создавалось целыми поколениями советских людей положить в свои карманы, стал народным героем. - Сказал Бондаренко.

В моем детстве героями были такие люди как Гагарин, ставший первым человеком слелавшим в космос.

Моими героями были отважные полярные летчики, что в 1934 году провели не имеющую аналогов операцию по спасению людей с тонущего в Беринговом проливе парохода «Челюскин».

Моим героем был молодой парнишка Лёня Голиков, который во время ВОВ смог добыть важнейшие документы. За что в последствии был награждён званием Героя Советского Союза.

А сейчас, со слов Валентины Матвиенко, героем нашего времени является господин Абрамович.

Видимо за то, что смог позволить себе очередную суперяхту-эксплорер за 40 миллиардов, о чем весной неоднократно писали в прессе, расхваливая это судёнышко.

Правда, оказалось, что эта яхта даже и не для отдыха. Её предназначение - обслуживание основной яхты, а так же она служит в качестве вместилища для вертолетов, катеров и прочего необходимого во время отдыха и работы.

 

Кстати, комментируя слова Матвиенко об Абрамовиче, Бондаренко рассказал ещё один забавный факт.

С недавнего времени господин Абрамович является гражданином Израиля.

Любопытно, что получив гражданство, он тут же стал не просто гражданином, а богатейшим гражданином Израиля!

Он живёт в Англии, у него невероятный дом 2-3 тысячи метров, очень дорогая элитная недвижимость, а в России он - Герой. - Сказал Бондаренко.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх