На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Сын Д'Артаньяна возмутил россиян тем, что гордится пенсионной реформой

Депутат Госдумы Сергей Боярский гордится, что принял вместе с однопартийцами-единороссами пенсионную реформу, а не отложил ее новым поколениям политиков. Сын Д'Артаньяна уверен, что он спас нас всех от большого пенсионного кризиса, который мог произойти в 2026 году.

Рассуждения о пенсиях молодого, холеного политика, да еще сына всеми любимого актера, просто бесят граждан, особенного так называемых предпенсионеров, по которым реформа бьет сильнее всего. Людям, рожденным после 1968 года и так нелегко найти работу, а тут еще ковид и спад в экономике. «Образ будущего» для них рисуется самый мрачный. 

- Депутат от «Единой России» Сергей Боярский, которого директор Эрмитажа Михаил Пиотровский в очередной раз тащит в Государственную Думу заявил, что готов еще раз проголосовать за повышение пенсионного возраста, – пишет журналист Павел Смоляк.

– Самое время выпустить сборник цитата сына мушкетера, назвать как-нибудь просто, скажем, «100 причин не голосовать за «Единую Россию». И первая причина – Сергей Боярский и его полоумные идеи.

Олеся Чешская тоже не жалеет сына Д'Артаньяна:

- Если бы я в детстве знала, что это писклявое чмо, поющее про «динозавриков» ограбит меня на почти миллион рублей моих пенсионных накоплений, отнимет у меня пять лет жизни и ещё будет этим гордиться!..

Проф. Преображенский
@prof_preobr
Единоросс Серёжа Боярский заявил, что гордится повышением пенсионного возраста. Имейте в виду: "Единая Россия" этим не только гордится. Это "Единая Россия" может и повторить.
Александр Шуршев
@Shurshev
Удобно гордиться пенсионной реформой, когда папа помог не только фамилией, но и связями для получения участков под коммерческую застройку, а потом и начала политической карьеры.
Liliana Glazova
@liliana_glazova
Гордиться пенсионной реформой, принятой в тот период, когда у большинства падают доходы, экономика на дне, а большинство тех, кто работает, еле сводят концы с концами, глупо, вне зависимости от Фамилии и связей. Всему должно быть свое время.
Олег Некрасов ☭
@HakGlce
Депутат от ЕР Сергей Боярский, вальяжен, брезглив и мнит себя барином. Но если вглядется в родословную,то кроме "кухаркиных детей" и нищебродов евреев вы там никого не найдёте.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх