На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

» «Новичок» в танцах: Терезу Мэй высмеяли за несуразные движения

Чуть меньше недели назад весь мир пребывал в шоке от выходки французского президента Эммануэля Макрона, который позволил себе страстно обниматься с темнокожими раздетыми парнями на виду у всех, при этом поощряя вокруг происходящий беспредел.

Впрочем, похоже, такое поведение в порядке вещей у западных политиков. Так, на днях жители Британии в очередной раз усомнились в адекватности премьер-министра страны Терезы Мэй. Во время конференции Консервативной партии, которая переживает один из тяжелейших для себя периодов в новейшей истории из-за выхода из Евросоюза, Тереза позволила себе немного вольности и вышла на трибуну, пританцовывая.

Для своего эффектного появления она выбрала культовую песню группы ABBA Dancing Queen, видимо, намекая на то, что танцует она шикарно. Только вот зрители от увиденного пришли в ужас. Однако бурную реакцию можно было увидеть позже в соцсетях.

«На прошлой неделе мир смеялся над Трампом, на этой — над Мэй, а на следующей мы увидим, как Меркель и Макрон танцуют Макарену», — написал @rebeccagrg.

А пользователь под ником @SocialistVoice и вовсе назвал данное зрелище позором и добавил, что премьер больше похода на ветряную мельницу, нежели на королеву танцев.

«Пляшущая под Abba Тереза Мэй — это худшее, что я видела в своей жизни. Кто-нибудь, заприте ее и не выпускайте», — а вот так говорится в комментарии @pippabradstockk.

А кто-то объяснил ее несуразные телодвижения тем, что она в танцах «новичок», явно делая отсылку к делу Скрипалей.

Шутки шутками, а вот свою компетентность как политика Мэй явно поставила под сомнение. Некоторые пользователи сочли ее поведением неуместным:

«Не понимаю, почему Тереза Мэй все еще премьер министр Британии», - была возмущена @rawooci.

Нелестно о танце старушки отозвался и участник группы ABBA Бьорн Ульвеус, заявив, что совершенно не понимает этого.

В общем, что тут говорить, поведение западных политиканов на публике само за себя говорит. И это люди, в чьих руках сосредоточена власть. Еще шаг в сторону, и эти люди, возомнившие себя гегемонами, вероятно, оставят бразды правления. Судьба Мэй, например, уже решается…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх