На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Путин засиделся у власти. Наверное. Из Нью-Йорка-то виднее!

 
  •  




Когда какой-нибудь дурачок, даже знаменитый или таланливый, скажет что-то про Путина - у либералов праздник. Это ведь повод, особенно, если слова про президента России отрицательные, заявить, что, дескать, вот, народ-то - волнуется!

 Царь - говорят - не настоящий! Правда, недавно вышел казус, например, господин Макаревич, после того как на концерт "Машины" пришло человек 100-200, резко сдал назад и заявил, что Путин молодец, а Навальный - ... не молодец. 

И вот, нас снова радуют. Самый высокооплачиваемый российский легионер в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ) дал пространное интервью журналисту портала Sports.ru Александру Головину, в котором, помимо прочего, поделился мнением о президенте России Владимире Путине.

 

Я специально убрал из цитаты с сайта newsru.com пока имя "самого высокооплачиваемого легионера", чтобы вы мне сами потом честно сказали - вы в курсе, что это за новый "Мамаевикокорин"? 

Причем, что характерно, товарищу 27 лет и он, как подчеркивают либеральные журналисты - каждый раз после упоминания Путина 100500 раз добавлял, что свое мнение никому не навязывает. Но, Путин - засиделся. А то ж, я в 27 лет тоже много чего считал, а бабла у меня очевидно, не было столько, чтобы давать советы. Если уж наши футболисты могут об тебя просто так стул испортить, что расскажет нам из США крутой политический эксперт?

Хоккеист считает, что глава государства засиделся у власти, а в стране ничего не меняется.

"Думаю, он уже не понимает, где - хорошо, где - плохо, - отметил 27-летний Панарин. - Мне кажется, ему уже психологически не так просто трезво оценивать ситуацию, потому что есть много людей, которые подводят его к решениям. Если тебе все будут говорить 20 лет, какой ты молодец и все правильно делаешь, ты что, думаешь, станешь видеть свои ошибки?"

Ладно, молодость-то мы простим, даже подозреваем среди спортсменов попадаются не только мэры Киева, как ни крути, что Фетисов, что другие наши легендарные личности - далеко не из анекдотов про то, что в голову только едят. Но, увы - это не наш случай.

Во-первых, а кто сказал, что Путина только хвалят? Это у нас Макрона только хвалят, а Трамп про себя в третьем лице сам пишет - не дожидаясь так сказать. А Владимир Владимирович как бы - крайне скромный и очень самокритичный. И смелый, когда вышел на всю страну про пенсии объяснять. В отличие от "Звизды НХЛ", который все время поправлялся, справедливо понимая, что ему прилетит. Ведь - если ты живешь в США - тебе какое дело теперь до России?

Атлет также подчеркивает, что очень любит Россию и никем не ангажирован, так после 81-миллионного контракта с "Нью-Йорк Рейнджерс" у него "есть деньги и все нормально".

Артемий признался, что поначалу симпатизировал Путину и "делал грудь колесом", но после переезда в Америку со временем его взгляды стали меняться.

Ему нравится, что в США президенты могут баллотироваться только на два срока по четыре года. Это позволяет чиновникам выложиться максимально полезно для народа, а потом их сменит молодая кровь.

Вот все строго по Фрейду. Заработал баблеца и решил - что теперь можно Путину и нам советы давать. Причем, как видим, из Нью-Йорка. Мы же не проживем без советов-то мальчика, который хорошо бегает. Вот Навальный - молодая кровь, нет? А Трамп, Хиллари, Джо Байден, покойный Маккейн и т.д. и т.п. - это молодая кровь, не?

Кстати, очень обидно, что "звизде" вопросов не задавали про США. Что характерно, все наши эмигросики - обожают критиковать Россию, но как только дело доходит до новой Родины, где могут посадить разом в тюрягу и бабло отжать - так сразу - связь плохая становится и все такое...

Панарин также отметил, что в правлении Путина ему не нравится беззаконие. А также посетовал, что за президента голосуют 70% населения страны.

 


"К сожалению, 70% правда и не нужна. Многие воспримут меня так, что я агент какой-то, хотя я говорю свое мнение. Даже если ошибаюсь, то говорю искренне и с благими намерениями. Да и за него голосуют, потому что нет какого-то другого достойного варианта. Это из-за того, что нет свободы слова. Нет каналов, которые бабушкам бы рассказали правду. Есть только Навальный с тремя миллионами подписчиков, но это маловато", 

Что и требовалось доказать! Маленькое, но уже богатое чмо, подумало, что оно поймало за бороду бога. 70% ему наши не нравятся. 

А то, что в США посадили Марию Бутину, что сейчас будут устраивать судилище над Ассанжем, что у Штатов есть тюрьмы по всему миру секретные, где людей пытают - это его не волнует. Про Навального опять же сказал, говорит - он правду бачет. Про доходы, правда, Лешка - ничего свои не говорит, но зато - о России беспокоится, как "звизда" из НХЛ. И опять же - мальчишечка не уточнил, а сколько в США своих навальных и каналов для ПРАВДЫ. У них даже радио "Эхо Вашингтона" ведь нет! Зато RT мечтают закрыть. Но когда "звизде"-то разбираться. У него - тренировки...

"Наша ошибка, что мы относимся к нему (Путину), как к суперчеловеку. Но он такой же, как и мы, и по идее служит нам. У меня нет к нему отношения, что он сверхчеловек", - добавил он.

Спортсмен также отметил, что по сравнению с Россией в 90-х, которую он помнит, практически ничего не изменилось.

Собственно, вот и все, ребята. Это малолетнее чмо даже не представляет о чем говорит. Путин ему лично, видать, в Нью-Йорк должен курочку из КФС доставлять.

Но - ничего нового или удивительного. Такая же чушь, которую несут некоторые мои друзья и родственники, которые из-за границы, в том числе и из Казахстана, а не только из США, Канады или Германии - рассказывают мне, что у меня в России прогресса нет и жизнь остановилась.

Дай бог малолетней "звизде" здоровья, хоккей спорт травмоопасный. И сидите, мил человек, у себя в Ньй-Йорке. И переживайте, чтобы вас агентом Путина ненароком не посчитали, хоть вы и несете красивую мультикультурно-толерантную чушь. Потому что вы из России. Только вспомните вы об этом, разумеется, когда за вами из ФБР придут.

Но это уже совсем другая история.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх