На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

День защитника Отечества – чей именно сегодня он?

Горькая ирония: сегодня поздравлять российских военных с днем защитника отечества всё равно что поздравлять пожарного с тем, что его собственный дом сгорел.

Многочисленные вооруженные отряды в единой униформе по всей стране средь бела дня избивают мирное население в пользу проворовавших узурпаторов с иностранным гражданством.

Простите, но если это не оккупация, то что тогда оккупация?

Каких еще признаков врага ждет армия, чтобы начать нас наконец защищать?

Давайте поздравим и выразим признательность всем, кто сегодня на самом деле борется за свободу нашего отечества: школьникам, снимающим портреты путина, студентам, которыми набивают автозаки, политзаключенным, которые сидят за нас с вами в российских тюрьмах, правозащитным организациям, гордо несущим статус "иностранного агента", всем, кто не боится выходить на улицу.

Ведь российские улицы стали сегодня такими же небезопасными, как во времена фашистской оккупации: кто знает, что на уме у выехавшего на избиение мирных граждан полицая?

С Днем Защитника Отечества!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх