На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

ФБК и Штаб Навального могут признать экстремистскими организациями

Zamir Usmanov/Global Look Press
Zamir Usmanov/Global Look Press

Московская прокуратура подала иск в столичный суд о признании экстремистскими организациями Фонда борьбы с коррупцией (признан в РФ иноагентом), Фонда защиты прав граждан, а также штабов Навального.

 

Как заявили в ведомстве, исковое заявление в Московский городской суд было направлено по результатам проверки, проведенной по поручению Генпрокуратуры, передает ТАСС.

 

Напомним, статус экстремисткой организации лишит данные структуры возможности вести какую-либо банковскую деятельность, а их символика окажется под запретом.

Кроме того, реальные тюремные сроки будут грозить как организаторам, так и участникам мероприятий, а также всем, финансирующим (донатящим) данные организации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх