На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Антон Бредихин: В США по поводу Украины уже даже не истерия, а массовый психоз

 

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев назвал апокалиптическим бредом петицию с призывом разместить на Украине американское ядерное оружие. Петиция с таким призывом появилась в четверг на сайте президента Украины Владимира Зеленского.
Медведев также подчеркнул возможность публикации петиции о незамедлительном упреждающем (превентивном) применении российского ядерного оружия в случае, если Байден разместит ядерное оружие у Зеленского.  

 

Политолог Антон Бредихин поделился с читателями «Журналистской правды» своим видением данной ситуации.

«Думаю, что в Америке по поводу Украины уже не то, что истерия, а массовый психоз возник. Соответственно, то, что на Украине появляются такие вот петиции и призывы, это, возможно, является отражением американского психоза.

Безусловно, призывы к размещению любого американского ядерного оружия на территории Украины, конечно же, несёт полную катастрофу, которая будет намного хуже, чем чернобыльская. Поэтому будем надеяться, что все это останется только на уровне громких высказываний, не несущих за собой никакой основы, потому, как любой такой шаг будет значить глобальную катастрофу, при том, для всего мира.

Ответ России, в случае размещения ядерного оружия на Украине, однозначно, будет. И будет он не просто в виде размещения где-то каких-то новых вооружений, а именно в ударе».

 


Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх