На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

«Будут уничтожены тысячи»: В РФ спрогнозировали удар по талибам в Афганистане

Фото: ria.ru
20 августа 2021, 13:58 — Общественная служба новостей — ОСН

В случае необходимости Россия задействует дальние сверхзвуковые бомбардировщики Ту-22М3 для регулирования военного конфликта в Афганистане.

Как отмечает Avia.pro, авиаудар по боевикам радикального движения «Талибан»* при попытке пересечь границы соседних государств — союзников РФ — будет нанесен немедленно. Речь идет о применении боевой авиации в случае первого же запроса со стороны Таджикистана, Узбекистана или Туркменистана, подчеркивает СМИ.

«Террористы “Талибана”* пришли к власти в Афганистане, но это вовсе не означает, что позиция России как-либо изменилась по отношению к этому террористическому движению.

Любое нападение на российских союзников в регионе приведет к немедленным ударам, и если потребуется уничтожить сотню боевиков, будет уничтожена сотня, если речь идет о тысячах террористов — будет уничтожены тысячи», — цитирует портал источник.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что члены радикального движения «Талибан»* начали задерживать тех, кто ранее представлял власть Афганистана.

Также стали известны подробности о возможностях эвакуации россиян из этой страны.

*Террористическая организация, запрещена в России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх