На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Зюганову пора петь: известная артистка обошла по рейтингам лидера КПРФ

Зюганову пора петь: известная артистка обошла по рейтингам лидера КПРФ

ВЦИОМ констатировал весьма любопытную тенденцию, сообщает ИА DEITA.RU.

ВЦИОМ опубликовал рейтинг популярности лидеров партийных списков, где по известности среди избирателей лидируют Владимир Жириновский (ЛДПР, его знают 96%), Сергей Шойгу (ЕР, 95%), Сергей Лавров (ЕР, 91%), Геннадий Зюганов (90%) и Татьяна Буланова («Родина», 80%). 

Однако на вопрос о том, кого из лидеров люди знают и относятся положительно, Буланова сумела обойти коммуниста. Наиболее высокий уровень доверия к Сергею Лаврову (ЕР, 73%), Сергею Шойгу (ЕР, 69%), Владимиру Жириновскому (ЛДПР, 44%). Татьяне Булановой доверяют 42 процента, а Геннадию Зюганову – 41.

Таким образом, Геннадий Зюганов своим эпатажным поведением в последние месяцы так и не сумел завоевать достаточную любовь у граждан, уступив исполнительнице народных хитов. Может, главе КПРФ и самому стоит выйти на сцену и спеть какую-нибудь душераздирающую песню?

Напомним, Буланова в прошлом месяце попала в политический скандал. Городская избирательная комиссия Петербурга обязала ТИК № 17 перепроверить подписи Булановой, которой ранее было отказано в регистрации из-за признания около 18% подписей избирателей, собранных в ее поддержку, недействительными.

Однако вскоре инцидент исчерпался сам собой. Буланову «пропустили», а известный журналист Владимир Мамонтов  призвал Буланову быть осторожнее, вступая на путь политической карьеры. 

«Вот это хуже всего, когда человека в тёмную используют или заключают с ним какую-то финансово-политическую сделку и так далее. Всё это к настоящему парламенту, настоящим органам власти, какими бы мы хотели их видеть, никакого отношения не имеет», – сказал он.

Автор: Василий Кучин

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх