На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

А стоило ли связываться?

Тут пару дней уже шум идет по поводу несостоявшихся дебатов Захаровой и Навального. Чуть ли не ставки делали, кто из них сольется. Захарова отказалась, и это выглядит, как победа Навального. Впрочем, этого следовало ожидать. То, что Навальный сделает все, чтобы Захарова сама отказалась "выйти на ринг", я лично не сомневалась. В том-то собственно и состояла его цель - выглядеть этаким молодцом. Вот как я ее! Вот какой я крутой! Я страшный серый волк и я ее напугал.

Я не могу назвать себя поклонницей Захаровой. Мне она как-то по барабану, к тому же, вызывает определенный негатив ее вечное блеяние про осуждение и сожаление. Хотя я понимаю, конечно, она ничего не решает.

Ей какой текст дали, тот она и озвучивает. Но все равно эта неизлечимая импотенция российского МИДа ассоциируется именно с ней. Западные или украинские партнеры делают очередную пакость, а со стороны России как всегда сожаление. Тьфу... Просто терпилы какие-то.

Но речь не об этом. Захарова с какого-то перепугу решилась на дебаты с этим... существом.

Ее можно понять. Когда тебя бесконечно оскорбляет какой-то бесформенный комок слизи, отвратительный комок, то рано или поздно захочется этот комок хорошенько пнуть.

Однако, если ты занимаешь такую должность, то за время работы уже должен был выработаться иммунитет ко всем этим говорящим кускам.

Эти куски есть и будут, всегда и везде. Их хорошо кормят, хорошо содержат, хорошо обслуживают.

И они выполняют свою работу. Если кто верит, что Навальный старается ради народа, то мне вас жаль.

Обращать внимание, а тем более вступать в перепалки с подобными созданиями - это не только себя не уважать, а подставлять под удар всех за тобой стоящих.

Вот Захарова, поддавшись на провокацию, подставила всех. Она что не знала, с кем связывается?

Она первый раз слышала, видела?

Нет, хорошо все знала. Так помалкивай. Не давай повода.

Там же все давно просчитано у этих говорящих комков.

Такие ситуации в учебниках по провокации прописаны. Разумеется, Навальный и не собирался вступать ни в какие дебаты!

Его даже Собчак размазала. И не один раз. Она этого жирного хомяка очень хорошо знает. Вот он и пустил в ход всевозможные уловки. Все сделал, чтобы оппонент сам отказался.

«Важно врать, искусно переплетая вымысел и правду… важно вписать меня в ряд негодяев», — пишет Собчак в своем Телеграм-канале.

И в этом я с Ксюшей согласна. У него хорошо оплачиваемая работа - всех вписывать в ряды негодяев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх