На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Очередной полезный эффект от бегства "пацифистов"

Не только злобные буржуи мечтали, что после их ухода из России наш народ оголодает без "биг-маков", останется гол и бос без "найков" и "адидасов", но и наши неполживцы изошли на слюну, мечтая, что с их бегством за бугор осиротевшие и обездоленные российские зрители останутся не только без хлеба и шмоток, но ещё и без зрелищ.

Ан нет! Без русофобских продюсеров и самовлюбленных престарелых захватчиков эфира и концертных площадок и эфиры, и площадки не только не пустуют, но и радуют новыми открытиями и новыми хитами.

Казалось бы, совсем недавно мы удивлялись, открыв для себя удивительно талантливого певца Ярослава Дронова со сценическим псевдонимом SHAMAN, который очень точно попал в настроения основной части российской публики со своим авторским клипом "Встанем!

Именно после этой песни Ярослав стал всенародно известен, а 2 марта 2022 года в Москве с аншлагом прошел его первый сольный концерт.

И вот - новый подарок - клип "Я русский":

«Это не песня, — пишет певец SHAMAN под видео, — а состояние души! Мне захотелось сделать людям подарок и я написал эту песню».

Спасибо тебе, певец SHAMAN, за подарок. 

Вот именно для таких талантов и освобождается сейчас наша эстрада и наш эфир после бегства замшелых "кумиров", чьи физиономии и фанерные номера отвратили многих от просмотра новогодних "огоньков" и прочей развлекухи. Разве они пропустили бы в свою престарелую тусовку на ТВ такое? Вот и в "Голосе" Ярославу не дали победить... Спасибо вам, мадамы и сэры, что свалили!

Просто какой-то свежий ветер подул на эстраде и в эфире после вашего бегства! Хочется снова напомнить моим читателям прекрасную песню "Встанем!", клип с которой вышел именно 23 февраля 2022 года, когда гроза уже была готова разразиться над Россией. Но мы ВСТАЛИ. И стоим стеной за Россию и за Донбасс.

Кстати, любопытные и знаковые цифры появились на днях: в Сети обсуждают статистику по звездам, которые поддержали или осудили проведение специальной военной операции России на Украине. Оказалось, что разница между ними, в 10 раз: 200 поддержавших против почти двух тысяч осудивших

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх