На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

«Мы опять стоим перед ситуацией, когда в России сменится государство»

Похоже мы опять стоим перед ситуацией, когда в России сменится государство (как это уже было в феврале 1917-го и августе 1991-го). Это государство насквозь прогнило.

Государственные институты испорчены «ручным управлением». Тот массив из многих тысяч низкокачественных запретительных законов, которые мешают развитию и жизни людей нам уже не «разгрести» и не исправить никакими, даже демократическими, методами.

Не научившись пользоваться демократией, в России из неё сделали карго-культ, прикрывающий пошлую диктатурку казнокрадов и коррупционеров, превращающую Россию в «цифровой концлагерь» полицейского государства с одной целью – сохранить ограниченному кругу кланов возможность разворовывать государственный бюджет дальше.

Собственно политика в России это борьба кланов за право разворовывать бюджет и за попадание разнообразных тварей, без чести и совести на высокооплачиваемые места депутатов ради того, чтобы штамповать нужные казнокрадам и коррупционерам законы, позволяющие ограничивать конституционные права граждан и повышать налоги.

Политика это деньги, большие деньги. В России ликвидированы возможности финансирования гражданами и бизнесом любых партий выражающих их интересы. Бизнес кошмарят проверками, частных лиц объявляют спонсорами экстремизма. У нас существуют только те партии, которые финансируются казнокрадами и коррупционерами из бюджета, а «кто платит за ужин – тот и танцует девушку». 

По сему не надо удивляться голосованию тварей в Думе за повышение пенсионного возраста или ежегодное воровство взносов честных налогоплательщиков в накопительную пенсию – не вы оплачиваете содержание думских политических партий, а казнокрады и коррупционеры из отнятых в бюджет денег налогоплательщиков.

Вот эти казнокрады и коррупционеры и заказывают «музыку» репрессивных и повышающих налоги с поборами законов.

Дмитрий Милин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх