На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Стоит ли прощать измену? Что делать, когда вам изменили?

Стоит ли прощать измену? Что делать, когда вам изменили?

Измена — это сильный урон по отношениям. Когда один из партнеров узнает об измене, то испытывает боль и потрясение, рушится всё что было между ними было: доверие, симпатия.

 

 

В отношениях между парнем и девушкой, возникает много конфликтов и ссор, но когда они начинают встречаться между ними уже образуется незримая связь, которая проявляется в желании не только находиться рядом, но и удовлетворять свои половые желания. Но когда всё надоедает и вас уже тошнит друг от друга любовь уходит, а остаётся привязанность. В таких отношениях в основном и бывают измены.

ВО ВРЕМЯ ИЗМЕНЫ ИМЕЮТСЯ 2 ОСНОВНЫХ ИСХОДА

1) Простить, дать шанс, для того чтобы сохранить отношения (семью). Здесь решающую роль играет тот кому изменил его партнер. Многие сразу списывают измену партнера на обычное дело, пытаясь закрыть глаза. Если вы так поступите изменщик даже не поймёт что это плохо и будет продолжать. Таким методом вы не сохраните вашу семью. Донесите, что вам больно от этого, какого было бы ему если бы вы так поступили.

2) Бросить, забыть человека, убрать из жизни всё что с ним связано. Кажется это хорошее решение, но не всегда. Забыть свою любовь сложно, мысли воспоминания очень долго хранятся в нашей памяти. А если у вас общее жильё, общие дети, даже при разводе отец/жена захочет видеться с детьми, вам придётся пересекаться. Нужно дождаться когда эмоции успокоятся и тогда уже принять решение.

ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ ИЗМЕН МУЖЧИНЫ

Измен муж в России по статистики составляет 75%

1) Измена на нетрезвую голову. Зачастую когда перебираешь на каком то мероприятии, захотелось секса, а коллега и не против, так и происходят данные измены.
2) В жизни часто появляются новые знакомства, порой бывает та на которую смотришь и понимаешь, вот она та о ком я мечтал, на этой почве и уходят из семьи.
3) Скучно со своим партнером, хочется новых эмоций, разнообразия.
4) У всех настаёт время, когда интим с вашей партнершей уже не так желанен, как раньше, но желания заняться сексом не куда не ушло, люди идут на измену ради разбавления обыденности и удовлетворения своих потребностей.
5) Самоутверждение. Порой ваша девушка перестаёт вас ценить и показывать, что вы самый лучший, а получать такие комплименты хочется всем. Тогда мужчина ищет признание у другой женщины.
6) Мужчины более ненасытны в плане секса, поэтому если жена говорит после одного раза в неделю и так достаточно, а мужчине хочется ещё и ещё, может возникнуть на этой почве измена.
7) Порой женщины бывают очень убедительны, что мужчина просто не в состоянии отказать. Для того чтобы такого не было, женщины должны чаще показывать, что они есть у своих партнеров и они их.

ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ ИЗМЕН ЖЕНЩИН

Измены женщин в России по статистике составляют 25%

1) Месть за измену. Порой когда доходят слухи что муж вам изменяет, в порыве эмоций девушки изменяют в ответку, думая что им станет легче, это не так.
2) На пьяную лавочку, женщина так же может перебрать и мужчина находящийся рядом может воспользоваться ситуацией, либо девушка сама проявит активность.
3) Интересно с кем-то другим.
4) Многие девушки не получают удовлетворения в постели, ведь мужчины порой не думают о том какого ей, после такого женщине хочется получить оргазмы и моральное удовлетворение, на что и идут в поисках такого мужчины.
5) Ранний брак, часто бывает что выходят замуж позалету в раннем возрасте, после общих бытовых проблем, девушки ищут замену, в поисках того самого.
6) Слишком занятой муж, который не в состоянии уделять должного времени женщине.

СИТУАЦИИ КОГДА СТОИТ ПОЙТИ НА ВСТРЕЧУ И ЗАБЫТЬ ОБ ИЗМЕНЕ

Несколько недель достаточно, чтобы отойти от данной новости и трезво взвесить что делать дальше. Вот некоторые причины по нашему мнению, когда можно пойти на встречу к партнеру после его измены.

1) Вы находились вместе долго, все было замечательно и измена это единственный промах вашего партнера.

2) Вы зависимы от вашего партнера в денежном эквиваленте. Можно забыть, но лучше задуматься о вашем финансовом положении и встать на ноги, чтобы не быть зависимым.

 

 

3) Партнер искренне сожалеет и вы ему верите.

4) Если партнер был пьян и не отдавал отчёт своим действиям.

5) Если измена произошла во время тяжелой ссоры и на эмоциях.

СИТУАЦИИ КОГДА НЕ СТОИТ ИДТИ НА ВСТРЕЧУ ОБ ИЗМЕНЕ

1) Ваш партнер не чувствует вину

2) Он не может пообещать что такое не повторится

3) Измена не в первый раз и вы уже давали шанс

4) Обмен длился долго за вашей спиной

5) Все чувства после новости об измене угасли и вам он уже безразличен

6) Измена была с разными партнерами

КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ ЕСЛИ ВЫ ПРОСТИЛИ?

Самое главное правило не обращаться к этой теме больше НИКОГДА! Скорее всего доверия у вас будет уже не так и у вас будет каждая мелочь вызывать подозрение. С годами оно восстановится, если партнер не будет давать повода. Отправьтесь вместе в путешествие, закройте эти плохие эмоции хорошими. Найдите общие увлечения, спорт, музыка, собирание чего либо и у вас все наладится!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх