На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Размещение в Беларуси ядерных «Искандеров», обезопасит ее от нападения стран НАТО и Украины

Путин обещал предоставить Минску «Искандеры» с ядерной начинкой, а также переоборудовать СУ-35 под ядерные боеприпасы.

ОТРК Искандер

Военный обозреватель «Известий» Антон Лавров оценил возможность получения Белоруссией ядерных боеприпасов, в том числе оперативно-тактических комплексов «Искандер» и воздушных носителей.

На данное время «Искандеры-Э» имеют дальность полета 280 км, что довольно мало, российские комплексы бьют на 500 км, а по некоторым данным их дальность можно легко увеличить до 2 тыс км.

Автор статьи замечает, что геополитические тенденции, позволят поставить в Беларусь самое новейшее вооружение, для отражения угроз с Запада. На саммите НАТО принято решение увеличить корпус СБРГ до 300 тыс человек.

Похоже ситуация выходит из-под контроля, и возможность столкновения России и НАТО чрезвычайно высока. И пока нет никаких вариантов ее снижения, хотя все будет решаться на Украине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх