На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Кудрин, Греф и Силуанов предлагают провести приватизацию остатков госсобственности, чтобы пополнить казну.

Кудрин и Силуанов

По официальным данным, которые необходимо умножать минимум на 2, потребительский спрос в Росс упал на 6,7%, и Кудрин, в сговоре с Грефом и Силуановым, предлагает приватизировать «Совкомфлот» и другие активы.

Согласно данным, которые представили РИА Новости, каждый гражданин многострадальной России начал тратить денег меньше на 4 тыс рублей; включая младенцев и глубоких стариков.

 

Все наши данные, Росстата или ВЦИОМА необходимо делить или умножать на 2. Так первый заявил, что наша экономика волшебным образом упала всего лишь на 8%.

Напомню, в США на 30%, а в Европе на 15%. Между тем европейские экономические эксперты полагают, что падение в России составило 16%, что кажется более близким к истине.

Однако даже цифра падения потребительского спроса на 4 тыс рублей, близка к катастрофе, поскольку многие проживают на сумму, ненамного ее превышающую. Да и Путин в привычной ему ироничной манере заявил, что средний класс у нас получает по 17 тыс рублей и его в стране аж 70%.

Отнимите от 17 тыс рублей 4 тыс., и вы получите 13 тыс рублей, что является даже не катастрофой, а предвестником Апокалипсиса!

Кудрин, Греф и Силуанов предлагают провести приватизацию остатков госсобственности, чтобы наполнить казну, однако в ней образовалась дыра в несколько триллионов и приватизация, это распродажа остатков госсобственности перед тем, как навсегда покинуть Россию!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх