На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Кутузов и СВО...

Как верно заметил М.И. Кутузов, взять крепость несложно, сложно выиграть кампанию, а кампанию выигрывает тот, на чьей стороне воюют два великих воина, Терпение и Время!

Россия терпеливо перемалывает на донбасской мясорубке упорытых укров с натовской техникой, используя при этом менее 20% своих сил и устаревшее вооружение, которое предназначено для утилизации. 

 Двигаться вперед, увеличивая потери, усложняя собственную фронтовую логистику и упрощая, при этом, логистику НАТО, да и брать на экономический баланс гирю под названием Украина, сняв ее с Запада, переживающего не лучшие времена, нет никакого смысла.

Так что Терпение и Время с нами. И закончу, так же, словами Кутузова, турок заставили жрать конину и французов(читай Запад) обязательно заставим. А Михаил Илларионович, как показала история, был прав!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх