На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

И мстя моя ужасна!...

И мстя моя ужасна!...
    

Мстилка не развяжется?!)

"Не можем позволить нас запугать": Американцы в Сирии "рефлекторно" хотят отомстить русским  После недавнего ДТП в Сирии многие американцы рефлекторно хотят отомстить российским бойцам.
Таким мнением делится отставной подполковник Дэниел Л. Дэвис. Однако, отмечает он, суждение "не можем позволить нас запугать" - всего лишь эмоции, США пора действовать иначе.

Наилучшим выходом из конфликтной ситуации, где перепутались и сирийцы, и русские, и союзники США и других стран, стал бы вывод американских сил.
Правильно мыслите, господа! Просто замечательные выводы!
По мнению отставного подполковника, вывод войск не станет проявлением слабости США. Отнюдь. Ситуация гораздо опаснее, когда нет никаких оснований продолжать просить наших военнослужащих рисковать своей жизнью при повседневном проведении операции без достижимой цели.
Молодцы, заср@нцы! Наконец до вас дошло, что больше ловить вам нечего, и пора возвращаться на свою территорию! Там, кстати, делов сейчас куча, гоу хом, янки, занимайтесь наведением порядка у себя, а остальной мир как-нибудь без вас справится! Ну а что до "хотца отомстить"... 

Насколько помню, в фильме "Бетховен" папа объяснял своим детям простую истину о том, что "если ты чего-то хочешь - это еще не значит, что ты это получишь")) Ну, понятно, что разрыв шаблона - это больно!


С молоком матери впитать, что ты представитель исключительной нации, вокруг которого все должны исполнять танец с саблями - и вдруг так неожиданно получить по морде от представителя "региональной бензоколонки"! Понимаю ваше возмущение!
Но такова, как говорится, селяви! Вы сделали правильный выбор! Лучше гордо уйти, пока есть возможность - потому что потом позору может быть несравнимо больше! Если вас даже не русские по морде бить начнут, а сирийцы))
А дело к тому и идет!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх