На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Очередная показуха от партии "Единая России"

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

 

Сегодня по новостях по федеральным каналам прошла очередная новость о том как партия "Единая Россия", её активисты пошли по рынкам и магазинам бороться с подорожанием цен.

Я не знаю как вам, а мне кажется это очень смешно. Партия которой контролирует большую часть думы, практически всех губернаторов, мэров и половина министров и сама инициировала повышение цен-стала с ней бороться.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

 

И зачем ходить по рынкам - явно они виноваты с повышением цен. Во всем виноваты бедные бабушки которые продают укроп или петрушку. Мне интересно остались люди которые верят в это абсурд.

Может виноваты депутаты и чиновники которые набили карманы на повышении цен? Или их родственники которые на самом деле контролируют 99% процентов торговых точек и всех магазинов. От повышения цен эти люди только выиграли.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

 

Таких дешёвых и смешных пиар акциях становится все больше. Видно партия "Единая Россия" готовится к выборам и сейчас в ход пойдут самые грязные и не честные способы.

Фото из открытых источников
Фото из открытых источников

 

Прошу будьте внимательны и не видитесь на такой бред. "Пчелы" не могут голосовать против мёда, люди которые 20 лет обворовывали страну, никогда не будут пытаться сделать ей лучше.

Картина дня

наверх