На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Макрон вслед за Меркель атаковал Путина вопросами о Белоруссии

Президент России Владимир Путин поговорил с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Последний позвонил, чтобы обсудить ситуацию в Белоруссии. Кстати, беседа состоялась сразу после переговоров с Ангелой Меркель.
Президент Франции Эммануэль Макрон позвонил президенту России Владимиру Путину.
Беседа состоялась вскоре после переговоров Путина с канцлером ФРГ Ангелой Меркель.
И в первом, и во втором случае лидеры стран говорили о событиях в Белоруссии.
По итогам переговоров Кремль обнародовал практически идентичные коммюнике, из которых ясно, что Москва дала понять международным партнёрам: вмешиваться в белорусские дела не стоит, причём никому.
Как отметили в пресс-службе президента России, Путин сообщил Макрону, что заинтересован в скорейшей стабилизации ситуации.
В этой части президент Франции с Путиным согласился. Кроме того, Путин подчеркнул "недопустимость вмешательства во внутренние дела республики и оказания давления на белорусское руководство", отметили в Кремле.
О беседе Путина с Меркель Царьград писал чуть раньше.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх