На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

«Единая Россия» обнаружила катастрофу с ценами на продукты


Как сообщается в Telegram-канале партии власти, мониторинг выявил разницу фактической розничной цены товаров в магазинах и цены от производителя в несколько раз, сообщает ИА DEITA.RU.  

Для того, чтобы исправить ситуацию с завышением цен, единороссы предлагают принять ряд срочных мер, в том числе на долгую перспективу. Предлагается, в частности, заключить торговые соглашения о снижении наценок на продукты первой необходимости и овощи.

Также в партии считают необходимым организовать сельхозкооперативы, обеспечить прямую от их поставку без посредников на рынки и ярмарки в сезон. Для участников таких кооперативов будет снижена цена на химические удобрения.

Законодательство в будущем предлагается изменить так, чтобы установить баланс между интересами сельских производителей продуктов и торговых сетей. Для этой цели понадобится создать рабочую группу в Госдуме.

Автор: Андрей Тарасов

Источник: https://deita.ru/article/499165 © DEITA.RU

Картина дня

наверх