На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Набиуллина взвилась! Что может не либерал что-то вякнуть - Михаил Хазин

Никакого планирования, никаких прогнозов, никаких разговоров! Да, мы живём, как живём, как планктон! Солнце светит, волны катятся и ждём, когда придут большие акулы и нас съедят. Либералы так устроены. 

Сами для себя они хотят знать будущее, а вот чтобы планктон знал, они не хотят и пытаются свести всех на его уровень. Я не знаю как вы, но я планктоном быть не собираюсь! Это и вызывает большие конфликты с либеральной общественностью!

У Владимира Владимировича Путина, много разных гениальных фраз. Одна из них – что после смерти Махатма Ганди и поговорить-то не с кем.

Она имеет под собой очень глубокий смысл. Дело в том, что один из ключевых функционалов либеральной идеологии, это тотальный отказ от разговоров о будущем.

Сегодня уже всем понятно, что старая либеральная модель больше не жилец.

Больше её не будет больше, нигде и никогда! Ни у нас, ни в Западной Европе, ни в США, ни в Японии. Нигде! Ни в Китае!

Кто надо уже это понял. Кто не надо, ещё не понял и это хорошо было видно вчера, на тысячу пунктов подскочил фондовый рынок американский. Знаете на чём? На сплетне Трампа о том, что какая-то американская фирма изобрела вакцину против вируса. 

Но экономический кризис не имеет отношения кризису! Вирус его чуть-чуть ускорил и только. По этой причине – есть вакцина, нет вакцины, не играет никакой роли. Народ жаждет, чтобы было всё как прежде, когда закончится вирус, но этого не будет!

Путин понимает, что нужно что-то менять. Он об этом правительству постоянно говорит. Но, а с кем ему об этом разговаривать? 

Он пытался поставить вопрос в публичное поле изменения Конституции. Казалось бы, надо поговорить о содержании этих изменений. Ведь он там, очень много чего говорит. Но тема обсуждения закрыта, потому что все российские СМИ, включая телевидение, они – либеральные. 

Даже те из них, в которых есть не либералы, они, тем не менее, живут в либеральной повестке дня. И поэтому обсуждать консервативные изменения они не хотят, все уткнулись в одно единственное место – обнуление сроков и как попугаи все это повторяют.

Мы все понимаем, что экономическая модель рухнула, нужна новая. Но как можно вводить новую, когда её даже никто не обсуждал! 

Академик Глазьев три недели тому назад сказал, что что-то нужно изменить, наткнулся на дикий вопль Набиуллиной. 

Глазьев, Хазин, Делягин – фигуры не официальные, но Глазьев включил те самые бумаги в текст официального доклада по линии Евразийского развития.

Вот тут-то Набиуллина взвилась! Что может не либерал что-то вякнуть! Убить упрямую тварь!

Глазьев делает меморандум, в котором предлагает организовать дискуссию. С точки зрения либералов это нонсенс! Они правы всегда! И даже если они несут чушь, они правы только потому, что альтернативного мнения быть не может.

И вообще его никто не может высказать. Ведь все молчат. А тут Глазьев не молчит. Это важный момент, это попытка решить ту задачу, которая нужна президенту и обществу.

У нас есть президент, который что-то хочет изменить, у нас есть 90% населения общества, которое хочет изменений и 10% среднего административного звена, ЛИБЕРАСТЫ, которые ничего менять не хотят! Им и так хорошо!

Мы видим, как они себя ведут. Сама мысль выделить кому-то деньги, им чужда! Когда выделили деньги банкам и чиновникам, а они их людям не дают. Ну как же, это их деньги. Вот им дали, это их деньги!

 Почему они должны с кем-то делиться. И как только Путин сказал, о том, что нельзя сокращать инфраструктурные расходы бюджетов, минфин немедленно перестал выдавать регионам деньги на эти расходы. Это уже ЗАГОВОР – однозначно!

Сегодня основная задача – это разрушить монополию ЛИБЕРАСТОВ, на экономическую и финансовую истину.

По этой причине от всех СМИ необходимо потребовать, выделить свой ресурс на то, чтобы альтернативные позиции Глазьева, Катасонова, Делягина, Хазина, были бы высказаны.

Принудить газеты и телевидение предоставить слово. Смогут они или нет, как вы думаете? 

Иностранный Ютуб это делает, социальные сети и другие интернет ресурсы, поэтому рейтинг их растёт в отличии от российских либеральных СМИ.

Наступает терминальная стадия (Михаил Хазин)

Видео по ссылке

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх