На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

„Путин и Собянин захватили власть в Москве и России. Олигархия захватила их умы“, - депутат Мосгордумы Елена Шувалова

Неужели, но даже депутаты Московской городской думы — честные люди, которые здраво оценивают ситуацию и видят проблему. Елена Шувалова — единственный честный депутат в Мосгордуме. У неё есть канал на платформе Youtube.

На своём канале она рассказывает про свою тяжёлую работу депутатом. Например, Елена лично спалила передачу взятки, записала это на видео, но суд постановил, что это фальсификация против депутата.

Ещё был случай... Депутат Елена присутствовала в Мосгордуме, когда вместо 36 человек в Думе было 26, а проголосовало всё равно 36. Её уверяли, что система работает исправно, и в думе находится 36 человек. Хотя на видео явно видно, что было 26, а то и меньше человек.

 
Фото: Елена Шувалова
Фото: Елена Шувалова
Путин и Собянин захватили власть в Москве и России. Олигархия захватила их умы. Нет никакого оправдания им. Я считаю, что эти люди только и делают, что пытаются удержаться у власти. Очень сложно работать и быть честным человеком.
 

Прошу посмотреть очень интересное видео, которое сделали BBC.

 

После просмотра этого видеоролика у вас должно было сложиться мнение, что это единственная адекватная женщина в помещении. Я не хотел кого-то оскорбить, вовсе нет. Просто переписал ваши мысли на ваши экраны.

Почему Елена Шувалова считает, что Путин и Собянин захватили власть в Москве и России? Всё просто. Олигархическая власть пагубно влияет на людей. Москву отгородили от всех других городов. Все деньги с регионов идут на поддержку этого отдельного государства. Правильно ли это со стороны Собянина? Нет. Правильно ли это со стороны Путина? Это ошибка, которая не поддаётся описанию.

Я лично видел людей, которые благодарны Собянину и Путина за то, что Москва преобразилась. Но эти люди забывают, что есть и другие города, которые нуждаются в преображении... Как можно удержаться у власти? Просто переложить плитку на главных улицах в Москве и вот тебя снова выбирают. А что можно сказать о Путине? А Путину достаточно наобещать много всего и ничего не выполнить.

 
Фото: Новые Известия
Фото: Новые Известия

Раз есть депутаты, которые понимают проблемы государства, то почему таких не большинство? Ответ очень прост. Коррупция. Помните же народную присказку? Как поступают родители, так будут делать и дети. Только и на власть с народом это распространяется тоже.

Власть ворует — люди воруют и так далее. Нет смысла больше что-то рассказывать... Лучше напишите своё мнение о Елене Шуваловой. Мне кажется, что это самый честный человек, который работает в Мосгордуме. Удачи!

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх