На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Супрун рассказала украинцам, сколько им нужно секса


Бывшая исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун на днях в своем Facebook рассказала, какое количество секса в отношениях является нормальным

Она привела данные исследования, согласно которым в среднем человек занимается сексом более 50 раз в год, то есть раз в неделю.


По мнению Супрун, оптимальным количеством является то, которое приносит удовольствие партнерам. То, что сексуальное желание может возникать чаще или реже, — абсолютно нормально.

«Если вы чувствуете, что в сексе что-то не так, и не можете справиться с проблемой самостоятельно или с партнером, не стесняйтесь обращаться за помощью к специалистам.

Возможно, вам нужна консультация и помощь, чтобы дойти до здорового решения. Не все проблемы такого характера можно решить за закрытыми дверями», — отметила Супрун.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх