На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

У соавтора поправок нашли апартаменты в Швейцарии и особняк в Подмосковье на 450 млн рублей. Обсуждаем расследование «Яблока»

https://yandex.ru/efir?stream_id=408ba039d56798aba9c5da05098ad624&from_block=player_context_menu_serp

Центр антикоррупционной политики (ЦАП) партии «Яблоко» выпустил расследование о соавторе путинских поправок в Конституцию Талии Хабриевой.

В ЦАП утверждают, что Хабриева «владеет загородным домом, стоимость которого превышает совокупные доходы ее семьи более, чем в три раза», а также апартаментами в швейцарском городе Монтре.

Из расследования ЦАП следует, что стоимость особняка в элитном районе Подмосковья — 350 млн рублей, апартаментов в Швейцарии — 100 млн рублей. 

1 июля на имя Генпрокурора было подано заявление с просьбой проверить соответствие ее доходов и расходов. 

Директор Центра антикоррупционной политики «Яблока» Алексей Карнаухов объяснил, почему в Центре уверены, что недвижимость принадлежит именно Хабриевой, и как она могла заработать на подобную недвижимость. 

Генпрокурора попросили проверить законность обогащения соавтора поправок в Конституцию

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх