На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Почему мелкое хулиганство становится главным методом борьбы "верных запутинцев" с оппозицией?

Нет, с одной стороны, как русскому националисту и патриоту мне, конечно, бывает приятно почитать новости о том, как кто-то облил истеричную либералку-русофобку Латынину дерьмом или плеснул зелёнкой в какого-нибудь «оранжоида» типа Варламова с Навальным...

С другой стороны, я отлично понимаю, что всё это как-то слишком уж гадко - мелко и подло! И явно не заслуживает всеобщего одобрения...

Ну, в самом деле, что это за новости для как бы Правового государства?

Навального закидали яйцами в Новосибирске

Мужчина, обливший Навального зеленкой в Барнауле, скрылся в здании краевой администрации

Полиция не увидела признаков преступления в порче машины замглавы штаба Навального в Томске

И т. д. И т. п.

Разве это нормально? Запутинцы, вам самим-то не стыдно?

Не нравятся либералы? Ок. Мне они тоже не нравятся. Но ведь у вас же (сторонников Путина и «Единой России») сегодня все рычаги власти в руках!

Что мешает действовать в рамках Закона? Зачем опускаться до уровня какой-то малолетней шпаны из питерской подворотни?

Хотите действовать демократично – устраивайте публичные дискуссии с оппозицией. Разносите её в пух и прах в прямом эфире!

Боитесь публичных дискуссий – действуйте тоталитарно: закрывайте либеральные СМИ, сажайте неугодных вам оппов, лишайте их российского гражданства (Маша Гайдар вас об этом просто умоляла!) и т. п.

НО! Не превращайте нашу национально-освободительную борьбу с лейберальным Кагалом в мелкое хулиганство!

Почему тот же самый Батька Лукашенко смог спокойно прикрыть в Белоруссии практически все либеральные СМИ и пересажать всех оппов-«оранжоидов», а у нас они все на свободе и постоянно пиарятся своими зелёными рожами как какие-то герои?

Смогли же вы, в конце-концов, «закрыть» Юрия Мухина и других лидеров движения «За ответственную власть», впаять 2,5 года колонии бывшему лидеру «Славянского союза» Дёмушкину.

В чем проблема столь же жёсткой борьбы с ненавистными вам оппами из либерального лагеря?

Не сложно догадаться, чем всё это попустительство нынешним российским «титушкам» в итоге может закончиться: сегодня они метают в неугодных Кремлю лидеров оппозиции яйца и пузырьки с зелёнкой.

Завтра могут начать плескать в лицо кислотой. А послезавтра возьмутся за ножи и огнестрел!

После чего превращение России в типично фашистское государство (ни чуть не лучше нынешнего Укрорейха) можно будет считать свершившимся фактом...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх