На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Шевченко и 30 миллионов

Шевченко рассказывает всем, что его партия РПСС не спойлер и никого уже отношения не имеет к основателю этой партии масону и бывшему едросу Андрею Богданову. А откуда у этой " оппозиционной" партии деньги? Ответ на этот вопрос даёт финансовый отчёт партии за 2020 год, который каждый может прочесть на сайте Центризбиркома (www.cikrf.ru).

 

Итак, никакой финансовой деятельности судя по отчетам до 2019 года эта "партия" вообще не вела. Зато перед выборами в 2019 году показала выручку в 32.7 миллиона рублей. В 2020 году КПСС/РПСС получила 30.3 миллиона рублей. От кого? От членских взносов- 0.0 рублей.

 

Нет,наверное, у этой партии никаких членов и не было. Все миллионы пришли в виде пожертвований всего от двух организаций- НИИ политической социологии и Всероссийского комитета граждан за честные выборы ( юмористы!).

Обе эти организации, как и сама РПСС зарегистрированы по одному и тому же адресу: Москва, ул. Полтавская 18. Учредитель Комитета за честные выборы кто? Да тот же масон Андрей Богданов! Учредитель НИИ политической социологии Богданов Денис Андреевич, видимо сын масона и покровителя Шевченко.

 

Кстати,знаете сколько РПСС/ КПСС потратила в 2020 году на работу своих региональных организаций? Целых 1500 рублей! Да, полторы тысячи рублей!

Что касается поступивших в 2020 году 30 миллионов, то это видимо любимая такса господина Шевченко. Именно столько он просил от КПРФ (по данным лидера хабаровских коммунистов Перевезенцева) за участие в выборах в Хабаровске в 2019 году.

 

Коммунисты не дали, а масон Богданов видимо отстегнул. Поэтому наверное Шевченко и перестал быть сторонником КПРФ и стал фанатом КПСС и другом "вольного каменщика" Богданова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх