На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Русские бойцы угнали танк на поле боя: Военкор сообщил о невероятном подвиге

Военкор Александр Сладков рассказал о невероятном подвиге русских военных. Он сообщил, что бойцам удалось угнать танк с поля боя - прямо под огнём противника.

Военкор Александр Сладков в своём Telegram-канале раскрыл подвиг русских солдат. Он сообщил, что военным удалось угнать украинский танк с поля боя.

По информации журналиста, четыре украинских танка и пятьдесят пехотинцев попытались пойти на прорыв и сбить донецких резервистов с позиций. Однако бойцам удалось выстоять. Бой длился пять часов.

"Опасаясь, что враг захватит позиции резервисты вызвали огонь на себя. Сожгли два танка, один остановили огнём, взяли в плен командира украинского экипажа. При этом маневрировали огнем, смещались по флангу, били украинские танки в борт, стреляли из АГС-17 с закрытых позиций. Воины!" - восхитился Александр Сладков.

Он рассказал о необычном случае во время этого боя. Русские танкисты, буряты и калмыки, под не утихающим огнем противника "увели" танк с поля боя. Они угнали боевую машину, которая заглохла во время наступления. 

PS.И вот ещё замечательный случай на поле боя:

Гранатомётчик ВС РФ уничтожил танк Т-80БВ ВСУ, воспользовавшись нуждой механика-водителя отойти в туалет, сообщает интернет издание Avia.pro.

Беспилотник в небе заснял удивительный в своём роде случай уничтожения танка Т-80БВ. Тяжелая боевая машина была поражена из ручного противотанкового гранатомёта в тот момент, когда механик-водитель танка убежал справлять нужду.

Военнослужащим ВС РФ хватило считанных секунд, чтобы распорядиться удачной ситуацией для нанесения точно удара по танку противника.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх