На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

В Японии увидели отчаяние Путина в спешке по проведению референдума

 

Путин торопиться провести референдум по поправкам в Конституцию, позволяющим ему в пятый раз раз стать президентом, поскольку боится ухудшения экономического положения в стране, утверждается в статье, напечатанной общенациональной японской газетой Асахи симбун.

3 июня публикация представлена в изложении сетевым изданием «ИноСМИ.RU».

Автор статьи Рёсукэ Исибаси (Ryosuke Ishibashi) высказывает свое мнение в статье. Он полагает, что именно опасение перед дальнейшим развитием экономического кризиса, вызванного пандемией, вынудило назначить референдум в ситуации с эпидемией, которая далека от нормализации.

По его словам, проведение перед референдумом парада, приуроченного «к 75-летию победы над Германией», имеет цель хоть сколько то сгладить усиление недоверия к власти.

Автор ссылается на высказывание об этом замдиректора «Левада-центра» Дениса Волкова: «Правительство спешит провести референдум, чтобы силой парада мобилизовать народ на голосование».

Валентина Терешкова и Владимир Путин
Скопина Ольга © ИА Красная Весна
Валентина Терешкова и Владимир Путин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх