На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Дмитрий Петровский: Дестабилизирующее влияние на Зеленского окажет ракетный удар по Банковой

 

Квартиру украинского президента Владимира Зеленского и его супруги в Ливадии передадут малообеспеченным или многодетным, заявил глава Крыма Сергей Аксенов. 

 

Политолог Дмитрий Петровский поделился с читателями «Журналистской правды» своим мнением на этот счёт.

«Думаю, что больше дестабилизирующее влияние на Зеленского окажет не этот шаг, а ракетный удар по Банковой. На сегодняшний момент, Владимир Зеленский – мультимиллиардер на тех деньгах, которые Украине даёт Запад.

Думаю, минимум 20-30% он забирает себе. Соответственно, если помощь составляет сотни миллиардов долларов, то квартира в Крыму для него при таком олигархическом богатстве, которое есть, не сильно заметна.

Больший раздражающий фактор – это ракетно-бомбовый удар по нему и его окружению, потому что, на сегодняшний момент, Зеленский чувствует себя в полной безопасности, продолжая уничтожать украинцев.

Он ростовщик, только если ростовщики получали прибыль, отдавая деньги в рост, то Зеленский просто отдаёт жизни украинцев за эти деньги и на этом зарабатывает.

Он не просто самый высокооплачиваемый актёр, но и самый высокооплачиваемый в истории диктатор.

Это решение, на мой взгляд, напрашивалось ещё в феврале 2014 года, когда Украина начала атаковать русских граждан.

Тогда у Зеленского не было столько денег, и возможно, потеря крымской недвижимости была бы ощутимым ударом и, может быть, заставила задуматься о том, стоит ли вести себя так или нет.

Зеленскому, которого мы вовремя не воспитали ещё в 2014 году и всем тем, кто выступал против России, находясь у нас, а это различные Пугачевы, Галкины, Урганты, мы не дали «по ушам» и вырастили себе на беду таких политических деятелей.

Поэтому, на мой взгляд, решение правильное, но сильно запоздавшее».

 


Обращаем ваше внимание что следующие экстремистские и террористические организации, запрещены в Российской Федерации: «Свидетели Иеговы», Национал-Большевистская партия, «Правый сектор», «Украинская повстанческая армия» (УПА), «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ, ДАИШ), «Джабхат Фатх аш-Шам», «Джабхат ан-Нусра», «Аль-Каида», «УНА-УНСО», «Талибан», «Меджлис крымско-татарского народа», «Мизантропик Дивижн», «Братство» Корчинского, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Организация украинских националистов» (ОУН).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх