На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 545 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Трамп предложил американцам молиться, после решения Путина о размещении ТЯО в Беларуси

Дональд Трамп

Экс-президент США Дональд Трамп трагически отреагировал на решение президента России Владимира Путина разместить тактическое ядерное оружие в Белоруссии, а американцам наказал молиться и уповать.

Конечно же, он обвинил во всем Джо Байдена и его администрацию, которая играет с огнем и подталкивает нас всех к III Мировой войне. Ранее он заявлял, что если бы он был главой Белого дома, то войны бы не было вовсе.

Издание Newsweek процитировало экс-лидера следующим образом:

«Поехали! Как я и предсказывал, теперь мы играем с «большими вещами». Эту ситуацию вызвали мы – это то, что происходит, когда вашим правительством управляют некомпетентные люди. Все, что я могу сказать вам прямо сейчас: молитесь».

«Донни» слишком самоуверен и считает, что если его выберут президентом, то война закончится в течение одного дня. Конечно, это можно отнести к предвыборной компании, ситуация зашла слишком далеко и стала неуправляемой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх