На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Голикова заявила, что 85% подхватили коронавирус из-за несоблюдения масочного режима, нас готовят к самоизоляции

Таня Голикова

После заявления Татьяны Голиковой можно с уверенностью сказать, самоизоляции 2.0 быть; президент Путин не собирается в одиночку сидеть в бункере, к нему должна присоединится вся страна.

Наш президент буквально переселился в бункер и это начинает вызывать различные кривотолки и пересуды. Что же в ответ делает Путин? Вместо того, чтобы выйти из бункера на свет божий и перейти к нормальной жизни, он собирается погрузить во тьму всех нас… Невзирая на то, что еще одной самоизоляции экономика не перенесет!

Регресс в нашей стране все очевиднее, и кланово-феодальный строй сменяется рабовладельческим. Ну а мы соответственно возвращаемся к своим истокам, не за горами и введение нового крепостного права.

Интересно, как наши потомки (если они у нас конечно же будут!), станут оценивать нынешнюю путинскую эпоху?

Наверняка, как «смутное время», в которое упадок и декаданс царили среди народа, а ремесла, наука и культура были под запретом и заменялись своими псевдо-копиями.

Однако не следует применять принцип бритвы Оккама и слишком усложнять происходящее. Просто власть в стране захватила ОПГ, которую интересует лишь разграбление страны и Голикова выражает волю правящей верхушки, которая понимает свой близкий конец. И пытается хоть ненамного продлить свое нахождение у кормила власти.

По моему субъективному мнению, Путин не успел передать бразды правления своему преемнику, Медведеву или кому-нибудь еще и теперь это сделать будет во сто крат труднее. И почему-то власть решила, что если нас всех запереть под домашним арестом, как это было весной, то и транзит власти осуществить будет намного легче. И Голикова нас к нему готовит!

Видео, где Голикова лицемерно уверяет нас в пользе самоизоляции, которую можно назвать «домашним арестом»!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх