На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Актриса Троянова: "Россия продолжает стремительно отдаляться от цивилизации".

Был у меня очерк посвященный российской актрисе Яне Трояновой. Полагаю большинство из вас друзья и не вспомнят о лицедейке.

Был у меня очерк посвященный российской актрисе Яне Трояновой. Полагаю большинство из вас друзья и не вспомнят о лицедейке.

Возможно виной всему тот факт, что сыграно ею не так что бы много, пожалуй за исключением главной роли в сериале "Ольга", транслируемом в свое время на ТНТ, сказать о творческом пути артистки мне собственно говоря больше и нечего.

Сыгранно не много, но апломба и "мании величия" ей не занимать.

Прямое тому доказательство ее исповедь сразу после бегства из Российской Федерации, она наполнена неуемной фантазией сказительницы и упоминаниями о ФСБ.

Был у меня очерк посвященный российской актрисе Яне Трояновой. Полагаю большинство из вас друзья и не вспомнят о лицедейке.-2

В интервью для Юрия Дудя (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 15.04.2022. – прим. авт.).

50-летняя артистка заявила, что в Европе, а точнее во Франции она оказалась случайно.

«Я вообще не собиралась во Францию. Просто понимала, выскочи — потом подумаем», — делилась звезда эпизодами своего бегства.

Выскочила она - понимаете... каково!?! Дальше больше - Выехать из страны ее заставили соображения безопасности, утверждает актриса: слишком много было с ее стороны резких политических высказываний.

«Мне было опасно оставаться. Я уехала 15 октября. Удивительно, что как раз заканчиваются съемки „Ольги“… Около меня уже фээсбэшники…» — вспоминала актриса.

С меня лайк любому из вас, кто хоть что то из ее «резких политических высказываниях» напомнит...

Человек явно витает в облаках, причем так высоко, что спустить ее на землю уже вряд ли получится.

все изображения из открытых источников яндекс картинки.

Прошло много, много, много месяцев забвения и вот Троянова снова в топе - повод очередное резонансное интервью.

«Мы не заметили, как страна предала нас", - заявила лицедейка антироссийской программе "И грянул Грэм", ведущей свое вещание из Латвия.

"Это людоеды!.. Страна лицемеров, трусов и лжецов. Нашим родителям удобно говорить, что власть права, что Америка плохая, что вы враги народа. Потому что они трусы", - негодует Троянова.

У русских постоянное желание быть под кем-то. Вот поэтому я всегда называю Россию изнасилованной русской бабой.

Она всегда под кем-то! Вот Украина никогда не ляжет под Путина. Это у же всем очевидно и понятно.

А у нас, у русских, нет нации. Мы как будто какой-то сброд. Буду говорить о себе, я чувствую вырождение этой нации русской, это какой-то эволюционный процесс», — констатировала добровольная эмигрантка.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх