На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На пульсе времени

2 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Почекунин
    Русский «Лошарик»...
  • Нина Бакалина
    Дума,  СФ,  что  вы  не  требуете,  чтобы   МО  бомбили  Киев  с  его  террористами  во  главе  с  наркоманом,  сколь...Минобороны сообщи...

Николай Травкин. Борьба с бедностью в России: первые успехи

Всё шло хорошо. Можно даже сказать – всё шло прекрасно! Один бывший министр культуры, уличённый в подделке докторской диссертации, уже подготовил для школьных учебников главу, посвящённую 2000-2020 годам, озаглавив её «20 лет – путём побед».

И действительно, Кремлю было чем гордиться. Разгул бандитизма и развал страны в лихие 90-е остановлены, с колен поднялись, духовность возродили. Двухполярный мир, конечно, не восстановили, но мощь державе вернули. Дальние «партнёры» с опаской поглядывают, а ближние соседи вообще трясутся от страха и ожидают, как бы их снова в состав возрождающегося СССР не запихнули…

То есть всё шло прекрасно, только население сокращалось. А бедность, наоборот – не сокращалась, сука!

Первую проблему ещё можно было как-то обосновать. Мол Бог создал человеков в двух в видах, оснастил их разными приборами и сказал им: «Живите и размножайтесь». От кормёжки, конечно, тоже зависит, но, в целом, демография – дело Божье.

А с бедностью нашли решение. Оказалось, не та система подсчёта была.

По новой пересчитали – и число бедных в России уменьшилось почти на 3 миллиона человек. Было 18,8 млн, а стало 16 млн.

Могут же, когда захотят! А то чепухой всякой занимались вроде экономики и потуг по созданию новых рабочих мест. А ключ от ларчика лежал совсем с другом кармане!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх